top of page
Ce gode de la marque Hosed est long de 50cm. Il est idéal pour aller loin dans le rectum et parcourir le colon en éprouvant des sensations intenses.Il est composé de 8 boules numérotées, ce qui permet de voir l'évolution de l'insertion. Largeur de 5cm.Il est fabriqué en PVC sans phtalate

Gode Beaded Thick Anal 50 x 5cm

SKU : 848518029638
112,00 €Prix
Quantité

    Articles similaires

    Crazy Plaisir

    06.52.52.43.44

    Formulaire d'abonnement

    Pour quelle raison souhaitez-vous être abonné ?

    Merci pour votre envoi !

    bottom of page