top of page
Ce sextoy est un gode long de 50cm muni de 8 boules successives avec des diamètres allant de 2.5 à 6.3cm.Il est idéal pour des sensations profondes et intenses grâce à une insertion progressive en suivant les boules numérotées de 1 à 8. Il possède une ventouse qui permet de le fixer et de jouer plus facilement. Fabriqué en PVC

Gode long Beaded Hosed 50 x 6.3cm

SKU : 848518029645
175,88 €Prix
Quantité

    Articles similaires

    Crazy Plaisir

    06.52.52.43.44

    Formulaire d'abonnement

    Pour quelle raison souhaitez-vous être abonné ?

    Merci pour votre envoi !

    bottom of page